С новым учебным годом!

Наступил новый учебный год.  Детский сад радостно встретил всех своих дошколят, новеньких ребят и малышей.

Пополнился педагогический коллектив молодыми специалистами (Краева А.В. , Чернышова В.А.)

Желаем им творческого успеха, активной работы, отличного настроения!

Сентябрь порадовал всех отличной погодой и хорошими деньками, проведенными в детском саду: ребята старших и подготовительных групп участвовали в акции «Очистим планету от мусора»; подготовили с музыкальным руководителем Гончар Т.Ф. и ведущим  Кузьминых Т.В.  концерт посвященный «Дню воспитателя». Всех порадовали новые песни ребят и песни воспитателей, которые исполнили  дружно, весело и очень музыкально.

Не забыли и про День Тигра, в старших и подготовительных группах прошли  занятия, ребята узнали много интересного из жизни тигров в природе и смогли их запечатлеть в рисунках.

Тематические дни в детском саду проходят очень весело и интересно, можно посетить  настоящий «Салон красоты» и самому сделать прическу (День парикмахера»); придумать, сделать и отведать самый необычный сок(« День Сока») и конечно, непременно, очень забавно и звонко посмеяться («День смайликов»).