Планета детства

Если вам сегодня хочется смеяться,

То совсем не нужно грустным оставаться,

Оставаться важными, хмурыми, плаксивыми,

Улыбнитесь с нами, хлопайте в ладоши!

Улыбнитесь вместе, день такой хороший!

Из многих интересных и радостных дней складывается жизнь наших дошколят на каникулах. Ребята продолжают познавать удивительный мир природы, передавая свои впечатления в творчестве. Дети старших и подготовительных групп много интересного узнали о пчелках, божьих коровках на практических занятиях на улице и в группе. Хорошее настроение и атмосферу радостного события создавали воспитатели Кузьминых Татьяна Владимировна, Марковцева Ирина Сергеевна и специалист эко-просвещения ФГБУ «Объединенная дирекция Лазовского заповедника и национального парка «Зов тигра» Силина Надежда Ивановна. Мальчишки и девчонки средней группы развивали свою фантазию в театрализованной деятельности, превратившись в котиков и паучков вместе с воспитателем Князевой Викторией Олеговной.

Как много еще интересного у нас впереди, ведь лето только началось!