Мастера снежинок

Кружась легко и неумело,

Снежинка села на стекло.

Шел ночью снег густой и белый,

От снега в комнате светло.

Отгремели Новогодние утренники в детском саду, но атмосфера зимнего праздника еще напоминает о себе.

Тонкие изящные снежинки сделанные руками родителей и детей продолжают радовать гостей и работников детского сада. Мы не перестаем удивляться творческому подходу и мастерству родителей.

Давайте рассмотрим эти удивительные превращения бумаги, картона, мишуры, макарон, бусинок, ниток, ватных палочек, ватных дисков, прищепок в необычные снежинки.

Сказочные, с разными лучиками снежинки из бусинок представили семьи Феофилактовой Варвары, Бортниковой Мирославы, Шаймуратовой Светы, Недоступ Артема, Брызгина Андрея.

Смекалка и художественный вкус воплотили семьи Кореньчук Дианы, Иванцова Данила, Якушевой Василины, Кондратьева Глеба, Кленовой Вероники, Синица Кати, Авериных Богдана и Эвелины, Золомова Артура, Исаевых Арины и Алены, Кононенко Есении, Мельниченко Кати, Сутуло Софии, Никитенко Артема, Кавардаковой Софии, Оратовского Миши, Король Ярослава, Хардина Кирилла, Можаевой Ксении, Шенфельд Ксении, Шумейко Златы, Кузьма Лизы, Ворожбит Владимира, Лимаренко Даши, Царинник Димы, Ковтун Насти, Перевозчикова Лени, Гавоза Марины в работах по изготовлению снежинок из макарон, слюды, мишуры, ватных дисков и ватных палочек.

Мастера вязания предложили снежинки из ниток: семьи Чебухова Степы, Дудкиной Валерии, Заприса Матвея, Кореневой Софьи, Загуменниковой Валерии, Мишина Ярослава, Макаровой Анны, Гнатюк Святослава, Павлюк Милены, Харитонова Миши.

Интерьер детского сада украсили снежинки из бумаги, тафты и ленточек, разнообразных по форме, цвету и размеру. В изготовлении этих снежинок принимали участие семьи Прокопенко Артема, Лялиной Ангелины, Аносовой Варвары, Лобанова Дениса, Осауленко Даши, Бартош Софии, Кленовой Виктории, Габитовой Насти, Жуковой Дарины, Беляевой Софии, Драчук Люды, Острецовой Вики, Вознюк Вики, Поповой Ксении, Федоровцевых Глеба и Насти, Бойко Дарины, Цой Дианы, Голубева Влада, Шкуратовой Алисы, Чуракова Ромы, Пасюта Светланы, Ротарь Паши, Будник Даши, Аббасова Рауфа, Духанина Даниила, Алиева Руслана, Волкодаева Вани, Вакурова Олега, Кушнир Саши, Цой Артема, Шаланиной Юлианы, Новикова Ярослава, Мурза Варвары, Кизимовой Юли, Кузнецовой Кати, Микульского Даниила, Михайленко Егора, Богомоловой Ксении, Киянова Матвея, Костюковой Арины, Русинова Тимура, Васькова Севы, Терентьевой Веры, Канаева Дениса.

Благодарим всех родителей за создание Новогодней сказки и праздничного настроения в течение двух зимних месяцев.

Заведующий МБДОУ

детский сад «Солнышко» Т.Н. Дмитриева