«Веселые старты – 2017» в честь Дня Учителя

5 октября в детском саду прошел спортивный праздник «Веселые старты- 2017», посвященный Дню Учителя. В празднике приняли участие воспитатели и дети старших и подготовительных групп.

Команды – «Солнечный рассвет» (старшая группа №1 и подготовительная группа №2), «Непоседы» (старшая группа №2 и подготовительная группа №1). Праздник прошел в форме игр-соревнований и конкурсов: Приветствие; Эстафеты «Кенгуру», «Фитбол», «Прокати мяч»; «Паровозик», «С кочки на кочку» для детей и воспитателей. Для воспитателей был проведен конкурс «Кто быстрее лопнет шарик».

Болельщики активно поддерживали спортсменов, принимали участие в разминке и флэш-мобе. Победителем «Веселых стартов – 2017» стала команда «Солнечный рассвет».