День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.

По случаю праздника в нашем детском саду прошел праздничный концерт воспитанников старших и подготовительных групп для сотрудников ДОУ. Дети исполнили песни о любимых воспитателях, показали сценку «Кошкин дом», потанцевали.

Почётными гостями концерта были воспитатели, ранее работавшие в нашем деском саду и ушедшие на заслуженный отдых. Для них была проведена веселая викторина «Плавает, летает, ползает».

Торжественный концерт завершился словами благодарности в адрес всех сотрудников детского сада. В подготовке и проведении концерта принимали активное участие музыкальные руководители Гончар Татьяна Федоровна, Островидова Нелля Ильинична, ведущий концерта – Марковцева Ирина Сергеевна.