Свидетельство о государственной аккредитации(с приложениями)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Свидетельство

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Отчет о результатах самооблесдования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

ПРАВИЛА   приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность Постановление род плата с 01.02.24 (1)

Постановление о закреплении за муниципальными бюджетными образовательными организациями Карачевского района территорий, на которых проживают граждане, имеющие право на получение образования  ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 209 от 09.02.24.

Приказ о зачислении воспитанников

• Довольны ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников?

• Довольны ли Вы качеством условий оказания услуг?

• Мета