Сведения об образовательной организации

В детском саду создана прекрасная предметно-развивающая среда, которая служит интересам и потребностям каждого ребенка. Организация помещений детского сада педагогически целесообразна, создает комфортное настроение, способствует эмоциональному благополучию детей. Домашняя обстановка — основа развивающей среды группы. Комфортные бытовые условия, занимательные игрушки и развивающие игры, создают хорошее настроение малыша, а значит, и его успешное развитие. В группах созданы условия для обеспечения разных видов детской деятельности: игровой, двигательной, интеллектуальной, самостоятельной. Ребенок не просто общается в развивающей среде, он чувствует себя полноправным владельцем пространства, он становится творцом своего окружения, своего «Я» .

• Довольны ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников?

• Довольны ли Вы качеством условий оказания услуг?

• Мета