Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

  МБДОУ детский сад «Солнышко» функционирует в помещении, отвечающем санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности, а также педагогическим требованиям к благоустройству дошкольных учреждений.
МБДОУ — отдельно стоящее одноэтажное здание с центральным отоплением, системами водоснабжения и канализации.

Информация о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий для осуществления образовательной деятельности — Скачать

  • Свидетельство на здание
  • Свидетельство на землю

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Объекты для проведения практических занятий

Библиотеки — Скачать

Объекты-спорта — Скачать

Средства-обучения-и-воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания и охраны здоровья обучающихся. в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не осуществляется.

Доступ к электронным образовательным ресурсам обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья и  специальным техническим средствам обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

Учреждение постоянно работает над улучшением своей материально -технической базы, организацией предметно-развивающей среды в соответствии с современными требованиями. 




  • Телефон доверия

    8-800-2000-122
  • Довольны ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников?

  • Довольны ли Вы качеством условий оказания услуг?

  • Мета